Новости

Премьерные показы фильмов АТВ на «Первом», «России К» и ТВЦ 30.01.2015

Премьерные показы фильмов АТВ на «Первом», «России К» и ТВЦ

В феврале на центральных телеканалах стартуют премьерные показы фильмов производства телекомпании «Авторское телевидение».

5 февраля, четверг, в 23.05, на канале ТВЦ, состоится премьера новой программы из хорошо знакомого телезрителям цикла «Повелители» - «Повелитель совести». Зрителей ждёт встреча с учёным, доктором философских наук, профессором Института философии Российской Академии наук Рубеном Апресяном. Рубен Грантович расскажет о проблемах совести и человеческой морали.

С 13 февраля, в эфире "Первого канала" начнётся показ документального фильма "Кабаковы: в будущее возьмут не всех". Этот 3-х серийный фильм, посвящён литературному и художественному творчеству знаменитого художника Ильи Кабакова, яркого представителя московского концептуализма, чьи работы (инсталляции) выставлены в самых престижных музеях и являются самыми дорогими в мире. Съёмки фильма проходили в Париже и Нью-Йорке, в них принимала участие супруга Ильи Кабакова – Эмилия.

Смотрите на "Первом канале" фильм "Кабаковы: в будущее возьмут не всех": 1 серия - эфир 13 февраля, в 0.40; 2 серия - эфир 20 февраля, в 0.40; 3 серия - эфир 27 февраля, в 0.40.

14 февраля, в субботу, в 23.55, на канале «Культура», состоится премьера фильма-спектакля «Роман Виктюк ищет Федру». Поводом для того, чтобы известный театральный режиссёр Роман Виктюк «искал Федру» станет его стремление реинкарнировать именно тот таировский спектакль, который родился в Камерном театре 90 лет назад. Телезрители станут свидетелями эмоционального и неповторимого акта творения. Какой должна быть актриса, которая смогла бы воплотить легендарный образ так, как это сделала Алиса Коонен? Какими тайнами владели она и ее режиссер? Какие перипетии собственной жизни Коонен сформировали характер ее Федры? Роман Виктюк, лично знавший Алису Коонен, поможет телезрителям найти ответы не только на эти вопросы.


Возврат к списку

Анонсы
Случайное фото
ATV приглашает к сотрудничеству!