Новости

9 Августа 2022 Телекомпания "Авторское телевидение", по заказу ВГТРК, продолжает работу над телепроектом "Пешком"
В новом телесезоне, на телеканале "Культура", выйдут в эфир очередные серии: "Колокольная", "Левобережная", "Переулочная", "Ботаническая", а также программа, посвященная старинному городу Зарайску.

9 Августа 2022 Телекомпания "Авторское телевидение" завершает работу над очередным циклом программ "Уроки русского. Чтения"
Зрители увидят Анатолия Лобоцкого и Вячеслава Ковалева, Ивана Стебунова и Юлию Снигирь, Виктора Добронравова и Ольгу Тумайкину. Популярные артисты прочтут произведения русских и зарубежных классиков.

30 Июля 2021 "АТВ" приступила к съёмкам двух новых проектов
В настоящее время телекомпания "АТВ" приступила к съёмкам двух новых проектов:
"Пешком. Про войну и мир" и "Пешком. Другое дело".

28 Апреля 2016 Президенту компании «Авторское телевидение» Анатолию Малкину – 70 лет!
28 апреля отметил свой 70-летний юбилей классик отечественного телевидения, режиссер, продюсер и основатель первой независимой телекомпании «Авторское телевидение»  Анатолий Григорьевич Малкин.

27 Марта 2016 Премьера! Программа «Ближний круг»
Сегодня, 27 марта, в 17:30 (мск) на телеканале "Культура"

17 Февраля 2016 Валентинка для Жванецкого
Сатирик думает, что справедливость важнее демократии, а талант – как собака: не дает соврать

8 Февраля 2016 Очень личная рецензия
Кто где нынче, а я - в растерянности. Это не ради красного словца написано, это, как говорится, суровая правда моей жизни.
Что случилось? Объясняю. У известного телевизионного режиссера и продюсера Анатолия Малкина вышла книга повестей "А потом пошел снег..." В принципе, можно просто написать о ней в непопулярном нынче жанре рецензии - посоветовать ее читателям "РГ". Это будет правда. Книга вышла в серии "Живая проза", название которой очень точно отражает суть: проза Малкина действительно очень живая и, безусловно, талантливая.

27 Января 2016 ДЕЖУРНЫЙ ПО СТРАНЕ
Дорогие телезрители, уважаемые поклонники творчества Михаила Михайловича Жванецкого, друзья!!!
Если Вы увлекаетесь видеосъёмкой или являетесь профессиональным оператором. Если Вы любите и гордитесь городом (посёлком, деревней, селом) в котором живёте. Если Вам удалось зафиксировать на камеру неповторимые пейзажи Родины - поделитесь этим видео с многомиллионной  аудиторией канала РОССИЯ 1 и зрителей нашей программы.

19 Января 2016 А потом пошел снег...
А потом пошел снег...
Неожиданно получив путевку в Крым, тридцатилетний Энгельс (или просто Гелий) оставляет в Москве жену с ребенком и отправляется в путешествие. С другого конца страны туда же выезжает и Ольга Мороз, без семьи, налегке. С первой же встречи оба понимают, что их неудержимо влечет друг к другу - и жизнь больше никогда не будет прежней…

23 Декабря 2015 Фотографии с первой записи новой программы "Ближний круг"
Гость - Авангард Леонтьев.

9 Ноября 2015 На канале «Россия К» – премьерные показы программы «Уроки русского чтения»
С 9 ноября в эфире канала «Россия К» – программа «Уроки русского чтения». Ведущие отечественные актеры и режиссеры прочтут произведения русских писателей: Константина Симонова, Ивана Бунина, Владимира Набокова, Сергея Довлатова, Юрия Казакова и Василия Аксенова.

21 Октября 2015 Первый канал покажет документальный фильм Анатолия Малкина «Пространство жизни Бориса Эйфмана»
В четверг, 22 октября, 00:30 на Первом канале состоится премьера документального фильма «Пространство жизни Бориса Эйфмана», созданного телекомпанией АТВ. Народный артист России, хореограф Борис Яковлевич Эйфман расскажет о своём творческом пути, о создании своего театра балета, о сложных взаимоотношениях режиссёра и зрителя, и о своих последних премьерах.

19 Октября 2015 Аренда лофт-студии на "Красном Октябре" Лофт АТВ/Loft ATV Аренда Лофта в Москве
Авторское телевидение предлагает в аренду полностью оборудованную дизайнерскую лофт-студию в «Красном Октябре№, площадь 387 кв.м.

2 Апреля 2015 Телекомпания "Авторское телевидение" продолжает работу над циклом документальных фильмов, посвящённых великим людям современной эпохи.
Две программы, съёмки которых проходили в марте в Москве и Санкт-Петербурге, будут посвящены Борису Эйфману и Владимиру Скулачёву.

2 Апреля 2015 Телекомпания "Авторское телевидение" продолжает работать над циклом передач, под названием "Пешком"
Ближайшие выпуски программы будут посвящены "70-летию Великой Победы".

30 Января 2015 Премьерные показы фильмов АТВ на «Первом», «России К» и ТВЦ
В феврале на центральных телеканалах стартуют премьерные показы фильмов производства телекомпании «Авторское телевидение».

27 Января 2015 "Авторскому телевидению" выделены государственные гранты
Решением Экспертного Совета Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, телекомпании "Авторское телевидение" выделено два государственных гранта на производство телевизионных программ: "Вслух" и "Уроки русского. Чтения".

27 Января 2015 Началась работа над новым циклом документальных фильмов
Телекомпания «Авторское телевидение», совместно с «Первым каналом» продолжает работу над циклом документальных фильмов об интересных людях нашей эпохи.

26 Января 2015 Новый адрес «Авторского телевидения»
Группа компаний «Авторское телевидение» сообщает о смене адреса и городских телефонных номеров.

10 Октября 2014 Выходят новые серии цикла «Повелители»
Телекомпания «Авторское телевидение», по заказу телеканала ТВЦ продолжает работу над циклом телепередач «Повелители». Зрители канала ТВЦ в ноябре и декабре 2014 года увидят 4 новых фильма.


Новости 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Анонсы
Случайное фото
ATV приглашает к сотрудничеству!